Последнее изменениеНазваниеКраткое описание
Thursday 3 February 2011, 16:5190-questions placement test
Wednesday 23 February 2011, 15:55Sample Test IELTS, FCE, KET, TOEFL
Tuesday 11 September 2018, 14:24А-ДОШ56-173 (Преподаватель Мазаева М. Д.)
Thursday 13 September 2018, 12:23А-МЛШ-А1-2-174 (преподаватель Евсикова Я.А)
Tuesday 18 September 2018, 13:24А-СРШ-A2-175 (Преподаватель Мазаева М. Д.)
Saturday 10 November 2018, 11:43OГЭ (Преподаватель Мазаева М. Д.)
Wednesday 3 October 2018, 11:36А-МЛШ-А1-2-176 (Преподаватель Губий Е.С.)
Thursday 13 September 2018, 12:26А-СРШ-B1-179 (Преподаватель Евсикова Я.А.)
Thursday 13 September 2018, 18:09А-СРШ-А2-180 (Преподаватель Бекетова А.А,)
Thursday 13 September 2018, 12:09А-СРШ-B1+-181 (Преподаватель Бекетова А.А.)
Monday 10 September 2018, 15:20A-СРШ-В1+-182(Преподаватель Бекетова А.А,)
Thursday 13 September 2018, 18:05А-СРШ-B1-183 (Преподаватель Бекетова А.А.)
Thursday 13 September 2018, 12:26А-СТШ-В2-184 (Преподаватель Евсикова Я.А.)
Wednesday 19 September 2018, 19:54А-СРШ-А1-186 (Преподаватель Евсикова Я.А.)
Saturday 22 September 2018, 12:57А-МЛШ-А1-189 (преподаватель Качурина В.C.)
Tuesday 2 October 2018, 17:47А-МЛШ-А1-1-191(преподаватель Бекетова А.А.)
Tuesday 2 October 2018, 17:49А-МЛШ-А1-2-192 (преподаватель Бекетова А.А,)
Tuesday 16 October 2018, 18:21АВРА2-В1-195(преподаватель Бекетова А.А.)