Последнее изменениеНазваниеКраткое описание
Thursday 3 February 2011, 16:5190-questions placement test
Wednesday 23 February 2011, 15:55Sample Test IELTS, FCE, KET, TOEFL
Thursday 21 September 2017, 11:16А-МЛШ-А1-2-117 (Преподаватель Карпова М.М.)
Tuesday 5 September 2017, 10:52А-МЛШ-А1.1-138 (преподаватель Бекетова А.А.)
Tuesday 5 September 2017, 10:52А-ДОШ-3-4-139 (преподаватель Бекетова А.А.)
Tuesday 5 September 2017, 10:53А-СРШ-А2-140 (преподаватель Бекетова А.А.)
Thursday 7 September 2017, 13:55А-СРШ-В1-141 (преподаватель Евсикова Я.А.)
Tuesday 5 September 2017, 10:53А-СТШ-В2-142 (преподаватель Бекетова А.А.)
Thursday 7 September 2017, 13:54А-СРШ-В1+-143 (преподаватель Евсикова Я.А.)
Thursday 7 September 2017, 13:49A-CРШ-А1+-144 (Преподаватель Мазаева М. Д.)
Thursday 21 September 2017, 11:46А-СРШ-В1+-145 (Преподаватель Карпова М.М.)
Thursday 21 September 2017, 11:34А-СРШ-А2+-146 (Преподаватель Карпова М.М.)
Thursday 7 September 2017, 13:36А-СРШ-А1+-147 (преподаватель Бекетова А.А.)
Thursday 7 September 2017, 13:35А-МЛШ-А1-А2-1-148 (преподаватель Бекетова А.А.)
Monday 18 September 2017, 13:58А-СРШ-А1-А2-149 (Преподаватель Карпова М.М.)
Tuesday 13 March 2018, 14:43А-СРШ-А1-150 (Преподаватель Алирзаева О. И.)
Thursday 21 September 2017, 11:53А-СРШ-А2-151 (Преподаватель Карпова М.М.)
Sunday 24 September 2017, 20:28А-МЛШ-А1-2-152 (преподаватель Евсикова Я.А)
Thursday 21 September 2017, 11:24А-МЛШ-А1-153 (преподаватель Губий Е.С.)
Monday 18 September 2017, 11:42А-МЛШ-А11-154 (Преподаватель Карпова М.М.)
Tuesday 13 March 2018, 14:43А-СРШ-156 (Преподаватель Алирзаева О. И.)
Monday 5 March 2018, 15:13А-МЛШ-А1-2-158 (преподаватель Карпова М.М.)
Friday 22 September 2017, 11:16А-МЛШ-А1-2-159 (преподаватель Бекетова А.А.)
Sunday 22 October 2017, 15:21АДОШ56-160 (Преподаватель Карпова М.М.)