Последнее изменениеНазваниеКраткое описание
Thursday 3 February 2011, 16:5190-questions placement test
Wednesday 23 February 2011, 15:55Sample Test IELTS, FCE, KET, TOEFL
Tuesday 11 September 2018, 14:24А-ДОШ56-173 (Преподаватель Мазаева М. Д.)
Tuesday 18 September 2018, 13:24А-СРШ-A2-175 (Преподаватель Мазаева М. Д.)
Thursday 13 September 2018, 12:23А-МЛШ-А1-2-174 (преподаватель Евсикова Я.А)
Sunday 16 September 2018, 18:18А-МЛШ-А1-2-176 (Преподаватель Губий Е.С.)
Friday 14 September 2018, 17:59А-СРШ-А2-177 (Преподаватель Губий Е.С.)
Thursday 13 September 2018, 12:26А-СРШ-B1-179 (Преподаватель Евсикова Я.А.)
Thursday 13 September 2018, 18:09А-СРШ-А2-180 (Преподаватель Бекетова А.А,)
Thursday 13 September 2018, 12:09А-СРШ-B1+-181 (Преподаватель Бекетова А.А.)
Monday 10 September 2018, 15:20A-СРШ-В1+-182(Преподаватель Бекетова А.А,)
Thursday 13 September 2018, 18:05А-СРШ-B1-183 (Преподаватель Бекетова А.А.)
Thursday 13 September 2018, 12:26А-СТШ-В2-184 (Преподаватель Евсикова Я.А.)
Wednesday 19 September 2018, 19:54А-СРШ-А1-186 (Преподаватель Евсикова Я.А.)
Saturday 22 September 2018, 12:57А-МЛШ-А1-189 (преподаватель Качурина В.C.)